Интернет - приёмная
Иркутский государственный медицинский университет





26 мая 2019, ВС


ИГМУ на Яндекс 
Авторизация
Логин:
Пароль:

Авторизация доступна только пользователям портала.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

Специализированный центр компетенции

Центр психологической помощи студентам ИГМУ

Аттестация медицинских работников


Новость [Размещено: 20.02.2019 10:36]
Расписание занятий на кафедре симуляционных технологий и экстренной медицинской помощи ординаторов 2 года обучения

Расписание занятий на кафедре симуляционных технологий и экстренной медицинской помощи  ординаторов 2 года обучения

 

Дата

Специальность

Преподаватель

ФИО

с 25.02.2019

в 9-00

  Хирургия

 

 

Пикало И.А.

Соболева  Вероника Александровна

Берсенев Глеб Александрович

Лебедева Дарья Владимировна

с 25.02.2019

в 10-00

Бактериология

Зарубин А.А.

Селихова Алёна Дмитриевна

Дерматовенерология

 

Зарубин А.А.

Манхаева Александра Васильевна

Миронова Лилия Владимировна

Солдатенко Дарья Михайловна

Зыкина Анна Сергеевна

Голикова Анна Александровна

Худойбердиев Асилбек Салимович

Воат Оксана Викторовна

Волкова Виктория Степановна

с 11.03.2019

в 09-00

  Урология

 

 Пикало И.А.

Эспиноза Коэль Марвин де Хесус

Манхаев Александр Константинович

с 12.03.2019

в 10-00

 

Нейрохирургия

Марченко Д.В.

Иноземцева Агата Андреевна

Иринцеев Аюр Александрович

Кривошеин Артем Евгеньевич

Бадагуев Дмитрий Игоревич

Санжин Баир Батоевич

с 12.03.2019

в 10-00

 

  КЛД

 

 

 

 

 

 

Мельников В.А.

Дымова Анастасия Викторовна

Бадонова Людмила Михайловна

Цыбенова Анна Тумуровна

Шулунов Алексей Александрович

 ЛФ и СМ

 

 

 

 

Мельников В.А.

Пуляева Екатерина Борисовна

Кудрявцев Александр Сергеевич

Скляров Антон Юрьевич

ОЗ и ОЗ

 

 

Мельников В.А.

Бадмаев Александр Александрович

Емнуева Мария Владимировна

Оториноларингология

Мельников В.А.

Гришкевич Елена Андреевна

Зульматова М.Г.

Ондар Туяна Орлановна

Бунаева(Панина) Мария Викторовна

Тарасова Евгения Александровна

Рахимов  Абдулатиф Абдураупович

с 12.03.2019

в 10-00

Ортодонтия

Зарубин А.А.

 

Бессонов Артем Владимирович

Пенто Александр Борисович

Бескровный Андрей Евгеньевич

Черных Дмитрий Олегович

Дамбаева Номина Цыренбаловна

Спешилова Анастасия Андреевна

Собенина Анастасия Андреевна

Бубаева Анастасия Валерьевна

Ван-Тин Сардаана Васильевна

Агафонова Евгения Юрьевна

Будько Тимофей Александрович

Маланов Эдуард Васильевич

с 19.03.2018

в 9-00

Дет. хирургия

Пикало И.А.

 

Аюшеев Борис Баирович

Медведкова Александра Витальевна

Ооржак Кежик Орланович

с 28.03.2019

в 10-00

Офтальмология

Зарубин А.А.

Пилишникова Светлана Николаевна

Гомбожапов Оюна Сергеевна

Жамсаранова Сэлмэг Юрьевна

Ооржак Азиана Сергеевна

Юнжапова Виктория Бэлигтуевна

Патологическая анатомия

 

 

  Зарубин А.А.

 

Шильникова Екатерина Константиновна

Лавренко Юлия Олеговна

СМЭ

  Зарубин А.А.

 

Бахаева Ксения Григорьевна

Психиатрия

  Зарубин А.А.

 

Симонова Полина Анатольевна

Гапоненко Евгения Анатольевна

Волегова Яна Андреевна

Маланов Эрдэм Анатольевич

Карягина Галина Владимировна

Киваев Артем Олегович

Лоскутова Анастасия Сергеевна

Царёва Наталия Александровна

с 28.03.2019

в 10-00

Стоматология хирург.

Мельников В.А.

Быковский Вячеслав Владимирович

Быковский Вячеслав Владимирович

Чижков Егор Вячеславович

Шаботкина Анна Александровна

Хандиров Владимир Юрьевич

Терентьева Виктория Алексеевна

Кондратюк Ирина Владимировна

Корчагин Дмитрий Владимирович

с 28.03.2019

в 10-00

Стоматология детская

  Мельников В.А.

Рубцова Анастасия Германовна

Симикян Диана Апетовна

с 02.04.2019

в 10-00

Анестезиология-реаниматология

  Мельников В.А.

  Зарубин А.А.

Вахрамеев Константин Дмитриевич

Александрова Эльвира Павловна

Гамм Дмитрий Николаевич

Дугаржапова Любовь Валерьевна

Жарков Илья Игоревич

Мункуева Гэрэлма Арсалановна

Степанова Ольга Андреевна

Ткачёва Анна Александровна

Цыретарова Елена Александровна

Орлова ВалерияМихайловна

Черных Даниил Андреевич

Будаев Георгий Евгеньевич

Джаимбетова Аржаана Всеволодовна

Серов Никита Сергеевич

 

 

 

 

Занятия проводятся в теоретическом корпусе, 4 этаж. Начало занятий с 9.00 и 10.00

 

 

 

 


Разместил: Тюнякина Тамара Валерьевна 20.02.2019 10:36


Комментарии, мнения, отзывы - 0
Нет комментариев


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи


 
По всем вопросам, связанным с работой корпоративной информационной системы ИГМУ, обращаться: Отдел информационных технологий и информационной безопасности ИГМУ.