Интернет - приёмная
Иркутский государственный медицинский университет





23 февраля 2020, ВС


ИГМУ на Яндекс 
Авторизация
Логин:
Пароль:

Авторизация доступна только пользователям портала.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

Специализированный центр компетенции

Центр психологической помощи студентам ИГМУ

Аттестация медицинских работников


Вакансии в медицинских, социальных и образовательных учреждениях области
СВОБОДНЫЕ ВАКАНСИИ (185)ОРГАНИЗАЦИИДобавлено
1Фельдшер (детская поликлиника)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
2ФельдшерОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
3Врач-педиатр участковыйОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
4Врач-терапевт участковыйОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
5Врач-офтальмолог (взрослая поликлиника)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
6Врач-бактериолог (поликлиника)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
7Врач-патологоанатомОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
8Врач-рентгенологОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
9Врач-акушер-гинеколог (женская консультация, гинекологическое отделение)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
10Врач-кардиолог (кардиологическое отделение)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
11Врач по медицинской реабилитации (неврологическое отделение)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
12Врач по лечебной физкультуре (неврологическое отделение)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
13Врач-хирург (стационар)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
14Врач-нейрохирург (стационар)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
15Врач-травматолог-ортопед (стационар)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
16Врач-невролог (неврологическое отделение)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
17Врач-анестезиолог-реаниматолог (стационар)ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»05.02.2020
18Стоматолог-терапевтООО Стоматология г.Нижнеудинск08.07.2019
19Детский врач-стоматологООО Стоматология г.Нижнеудинск08.07.2019
20оператор ЭВМОГБУЗ ИГКБ №104.07.2019
21Врач по медико-социальной экспертизе (Невролог детский, педиатр)ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области Министерства труда соц.защиты РФ28.06.2019
22Врач по медико-социальной экспертизе (Неврология, терапия, хирургия, педиатрия)ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области Министерства труда соц.защиты РФ28.06.2019
23Врач по медико-социальной экспертизе (Неврология, терапия, хирургия)ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области Министерства труда соц.защиты РФ28.06.2019
24Врач по медико-социальной экспертизе (Неврология, терапия)ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области Министерства труда соц.защиты РФ28.06.2019
25Врач по медико-социальной экспертизе (Неврология, терапия)ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области Министерства труда соц.защиты РФ28.06.2019
26Врач по медико-социальной экспертизе (Неврология, терапия)ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области Министерства труда соц.защиты РФ28.06.2019
27Анестезиолог-реаниматологГБУЗ РХ Абазинская городская больница17.04.2019
28ОториноларингологГБУЗ РХ Абазинская городская больница17.04.2019
29ЭндокринологГБУЗ РХ Абазинская городская больница17.04.2019
30ОфтальмологГБУЗ РХ Абазинская городская больница17.04.2019
31ХирургГБУЗ РХ Абазинская городская больница17.04.2019
32Стоматолог-хирургГБУЗ РХ Абазинская городская больница17.04.2019
33Стоматолог-терапевтГБУЗ РХ Абазинская городская больница17.04.2019
34Акушер-гинекологГБУЗ РХ Абазинская городская больница17.04.2019
35ИнфекционистГБУЗ РХ Абазинская городская больница17.04.2019
36Врач неонатологОГАУЗ Ангарский перинатальный центр17.04.2019
37Врач-акушер-гинекологОГАУЗ Ангарский перинатальный центр17.04.2019
38Врач анестезиолог-реаниматологОГАУЗ Ангарский перинатальный центр17.04.2019
39Стоматолог-ортопедООО Стоматологическая Клиника Андреевская12.04.2019
40Стоматолог-терапевтООО Стоматологическая Клиника Андреевская12.04.2019
41Врач-ультразвуковой диагностикиНУЗ Узловая поликлиника на ст. Лена ОАО РЖД26.02.2019
42Врач-функциональной диагностикиНУЗ Узловая поликлиника на ст. Лена ОАО РЖД26.02.2019
43Врач-рентгенологНУЗ Узловая поликлиника на ст. Лена ОАО РЖД26.02.2019
44ОфтальмологНУЗ Узловая поликлиника на ст. Таксимо ОАО РЖД21.02.2019
45ТерапевтНУЗ Узловая поликлиника на ст. Таксимо ОАО РЖД21.02.2019
46Врач-терапевтОГАУЗ Санаторий Юбилейный г. Братск08.10.2018
47Врач-специалист по лечебной физкультуреОГАУЗ Санаторий Юбилейный г. Братск08.10.2018
48Врач-терапевт по медицинской реабилитацииОГАУЗ Санаторий Юбилейный г. Братск08.10.2018
49Акушер-гинеколог в женскую консультациюНУЗ «Отделенческая больница на ст. Северобайкальск ОАО «РЖД»13.09.2018
50Акушер-гинеколог в акушерско-гинекологическое отделениеНУЗ «Отделенческая больница на ст. Северобайкальск ОАО «РЖД»13.09.2018
51Стоматолог детскийОГБУЗ Зиминская городская больница15.08.2018
52Стоматолог-терапевтОГБУЗ Зиминская городская больница15.08.2018
53Стоматолог-хирургОГБУЗ Зиминская городская больница15.08.2018
54Терапевт-участковыйОГБУЗ Зиминская городская больница15.08.2018
55ТерапевтОГБУЗ Зиминская городская больница15.08.2018
56Педиатр-участковыйОГБУЗ Зиминская городская больница15.08.2018
57ХирургОГБУЗ Зиминская городская больница15.08.2018
58ЭндокринологОГБУЗ Зиминская городская больница15.08.2018
59НефрологОГБУЗ Зиминская городская больница15.08.2018
60НеврологОГБУЗ Зиминская городская больница15.08.2018
61Анестезиолог-реаниматологОГБУЗ Зиминская городская больница15.08.2018
62РевматологКГБУЗ Владивостокская поликлиника №313.08.2018
63ИнфекционистКГБУЗ Владивостокская поликлиника №313.08.2018
64НеврологКГБУЗ Владивостокская поликлиника №313.08.2018
65ТерапевтКГБУЗ Владивостокская поликлиника №313.08.2018
66Терапевт-участковыйКГБУЗ Владивостокская поликлиника №313.08.2018
67Акушер-гинекологГАУЗ Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ13.08.2018
68Врач КЛДГАУЗ Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ13.08.2018
69НеонатологГАУЗ Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ13.08.2018
70Анестезиолог-реаниматолог (с доп. сертификатом по специальности Неонатология)ГАУЗ Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ13.08.2018
71Анестезиолог-реаниматологГАУЗ Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ13.08.2018
72НеврологОГБУЗ Зиминская городская больница09.06.2018
73ПедиатрОГБУЗ Зиминская городская больница09.06.2018
74Стоматолог-хирургОГБУЗ Зиминская городская больница09.06.2018
75Стоматолог-терапевтОГБУЗ Зиминская городская больница09.06.2018
76ТерапевтОГБУЗ Зиминская городская больница09.06.2018
77КардиологОГБУЗ Зиминская городская больница09.06.2018
78Анастезиолог-реаниматологОГБУЗ Зиминская городская больница09.06.2018
79ЭндоскопистОГБУЗ Зиминская городская больница09.06.2018
80Врач функциональной диагностикиОГБУЗ Зиминская городская больница09.06.2018
81ХирургОГБУЗ Зиминская городская больница09.06.2018
82ХирургОГБУЗ Жигаловская РБ06.06.2018
83ПедиатрОГБУЗ Жигаловская РБ06.06.2018
84ТерапевтОГБУЗ Жигаловская РБ06.06.2018
85Анестезиолог-реаниматологОГБУЗ Жигаловская РБ06.06.2018
86Врач-функциональной диагностикиОГБУЗ Жигаловская РБ06.06.2018
87ДерматовенерологОГБУЗ Жигаловская РБ06.06.2018
88Врач по общей гигиенеФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
89Врач-эпидемиологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
90Врач-эпидемиологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
91Врач по общей гигиенеФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
92Врач-эпидемиологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
93Врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиямФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
94Врач-бактериологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
95Врач-эпидемиологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
96Врач-бактериологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
97Врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиямФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
98Врач по общей гигиенеФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
99Врач-эпидемиологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
100Врач-эпидемиологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
101Врач по общей гигиенеФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
102Врач-бактериологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
103Врач-эпидемиологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
104Врач-бактериологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
105Врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиямФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
106Врач по общей гигиенеФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
107Врач по общей гигиенеФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
108Врач-эпидемиологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
109Врач по общей гигиенеФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
110Врач-бактериологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
111Врач-статистикФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
112Врач-эпидемиологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
113Врач-паразитологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
114Врач по общей гигиенеФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
115Врач-вирусологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
116Врач-бактериологФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае30.05.2018
117Заведующий патологоанатомического отделенияОГБУЗ Куйтунская РБ24.05.2018
118ПедиатрОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 15»24.04.2018
119ОнкологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 8»24.04.2018
120ОнкологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 15»24.04.2018
121ОнкологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 4»24.04.2018
122ОториноларингологОГБУЗ «Иркутская городская детская поликлиника № 5»24.04.2018
123ОториноларингологОГБУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 3»24.04.2018
124ОториноларингологОГАУЗ «Иркутская городская детская поликлиника № 2»24.04.2018
125ОториноларингологОГАУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 1»24.04.2018
126ОториноларингологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 10»24.04.2018
127ОториноларингологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 9»24.04.2018
128ОториноларингологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 8»24.04.2018
129ОториноларингологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 15»24.04.2018
130ОториноларингологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 11»24.04.2018
131ОториноларингологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 2»24.04.2018
132ОфтальмологОГАУЗ «Иркутский городской перинатальный центр»24.04.2018
133ОфтальмологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 9»24.04.2018
134ОфтальмологОГБУЗ «Иркутская городская больница № 6»24.04.2018
135ОфтальмологОГАУЗ «Иркутская городская детская поликлиника № 2»24.04.2018
136ОфтальмологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 11»24.04.2018
137ОфтальмологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 6»24.04.2018
138НеонатологОГАУЗ «Городская Ивано–Матренинская детская клиническая больница»24.04.2018
139НефрологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 8»24.04.2018
140НеврологОГБУЗ «Клинический госпиталь Ветеранов войн»24.04.2018
141НеврологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 10»24.04.2018
142НеврологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 9»24.04.2018
143НеврологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 8»24.04.2018
144НеврологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1»24.04.2018
145НеврологОГАУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 1»24.04.2018
146НеврологОГАУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 1»24.04.2018
147НеврологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 6»24.04.2018
148МетодистОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 6»24.04.2018
149Клинический фармакологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 9»24.04.2018
150КардиологОГБУЗ «Клинический госпиталь Ветеранов войн»24.04.2018
151КардиологОГБУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 3»24.04.2018
152КардиологОГАУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 1»24.04.2018
153КардиологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 9»24.04.2018
154КардиологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 8»24.04.2018
155КардиологОГБУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 3»24.04.2018
156КардиологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1»24.04.2018
157КардиологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 15»24.04.2018
158КардиологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 11»24.04.2018
159ИнфекционистОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 4»24.04.2018
160ДиетологОГАУЗ «Городская Ивано–Матренинская детская клиническая больница»24.04.2018
161ДиетологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 10»24.04.2018
162ГастроэнтерологОГАУЗ «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО»24.04.2018
163Врач приемного отделенияОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 10»24.04.2018
164Врач приемного отделенияОГАУЗ «Городская Ивано–Матренинская детская клиническая больница»24.04.2018
165Врач приемного отделенияОГАУЗ «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО»24.04.2018
166Врач по лечебной физкультуреОГАУЗ «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО»24.04.2018
167Врач по лечебной физкультуреОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 6»24.04.2018
168Врач-статистикОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 9»24.04.2018
169Врач-статистикОГАУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 1»24.04.2018
170Врач-статистикОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 6»24.04.2018
171Врач скорой медицинской помощиОГБУЗ «Иркутская станция скорой медицинской помощи»24.04.2018
172Врач общей (семейной) практикиОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 17»24.04.2018
173Врач клинической лабораторной диагностикиОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 4»24.04.2018
174Врач функциональной диагностикиОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 8»24.04.2018
175Врач функциональной диагностикиОГБУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 3»24.04.2018
176Врач функциональной диагностикиОГАУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 1»24.04.2018
177Врач функциональной диагностикиОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 6»24.04.2018
178Врач ультразвуковой диагностикиОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 8»24.04.2018
179Врач ультразвуковой диагностикиОГАУЗ «Иркутская городская детская поликлиника № 2»24.04.2018
180Врач ультразвуковой диагностикиОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 17»24.04.2018
181Врач ультразвуковой диагностикиОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 11»24.04.2018
182Врач ультразвуковой диагностикиОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 6»24.04.2018
183БактериологОГАУЗ «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО»24.04.2018
184Анестезиолог-реаниматологОГАУЗ «Городская Ивано–Матренинская детская клиническая больница»24.04.2018
185Анестезиолог-реаниматологОГБУЗ «Иркутская станция скорой медицинской помощи»24.04.2018
186Анестезиолог-реаниматологОГБУЗ «Клинический госпиталь Ветеранов войн»24.04.2018
187Анестезиолог-реаниматологОГАУЗ «Иркутский городской перинатальный центр»24.04.2018
188Анестезиолог-реаниматологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 8»24.04.2018
189Анестезиолог-реаниматологОГБУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 3»24.04.2018
190Акушер-гинекологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 9»24.04.2018
191Акушер-гинекологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 8»24.04.2018
192Акушер-гинекологОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1»24.04.2018
193Акушер-гинекологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 2»,24.04.2018
194Акушер-гинекологОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 6»24.04.2018
195Врач-невролог детской поликлиникиОГАУЗ МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО23.04.2018
196Заведующий отд. орг. мед. помощи несовершеннолетним в образ.учреждениях-врач-педиатр детской поликл.ОГАУЗ МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО23.04.2018
197Врач-педиатр кабинета неотложной помощи детской поликлиникиОГАУЗ МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО23.04.2018
198Акушер-гинеколог детской поликлиникиОГАУЗ МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО23.04.2018
199Заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр участковый детской поликлиникиОГАУЗ МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО23.04.2018
200Аллерголог детской поликлиники (0,25 ставки)ОГАУЗ МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО23.04.2018
201Педиатр отделения медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учрежденияхОГАУЗ МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО23.04.2018
202Врач-оториноларингологии детской поликлиникиОГАУЗ МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО23.04.2018
203ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИОГАУЗ МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО23.04.2018
204ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИОГАУЗ МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО23.04.2018
205ОнкологОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
206Фтизиатр-участковыйОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
207Фельдшер, фельдшер-лаборант КЛДОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
208ИнфекционистОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
209Терапевт-участковыйОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
210Психиатр-наркологОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
211Фельдшер, фельдшер отделения скорой медицинской помощиОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
212Хирург детскийОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
213Врач ультразвуковой диагностикиОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
214Врач отделения скорой медицинской помощиОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
215Педиатр-участковыйОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
216ЭндоскопистОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
217КардиологОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
218ДерматовенерологОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
219Врач КЛДОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
220Травмотолог-ортопедОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
221Акушер-гинекологОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
222Анестезиолог-реаниматорОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018
223Врач, педиатр детских дошкольных учреждений и школОбластное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Слюдянская районная больница23.04.2018

 
По всем вопросам, связанным с работой корпоративной информационной системы ИГМУ, обращаться: Отдел информационных технологий и информационной безопасности ИГМУ.